CATEGORIAS


  9616073421   9616073421  ventas@mgsistemas.com.mx Circunvalación Pichucalco 165, Col. Moctezuma
TC: $20.02
MXN
ONU GPON, WiFi 2.4 GHz, 2 Puertos Gigabit + 2 Puertos Fast Ethernet, conector SC/UPC

ONU GPON, WiFi 2.4 GHz, 2 Puertos G ...

HG6543C
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$1,454.70

MXN $1,280.59 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Fuente de Alimentación CA (Corriente Alterna) para OLT AN5516-04

Fuente de Alimentación CA (Corrient ...

PWRA
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$10,310.87

MXN $3,347.97 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs FiberHome serie AN6000

Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON ...

GPOA
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$100,410.15

MXN $98,913.94 IVA incluido

Disponible:
7 Piezas

Módulo SFP EPON PX20++, SC / UPC, hasta 20Km

Módulo SFP EPON PX20++, SC / UPC, h ...

EPON-SFP-PX20
V-SOL

Precio de Lista: MXN$1,070.13

MXN $1,078.20 IVA incluido

Disponible:
214 Piezas

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda, 1 puerto SC/UPC + 2 puertos LAN Gigabit + 1 puerto FXS

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de dob ...

HG323D-AC
V-SOL

Precio de Lista: MXN$1,772.39

MXN $1,654.48 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto LAN Gigabit +  1 puerto LAN Fast Ethernet, hasta 300 Mbps vía inalámbrico

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GH ...

V2802-GW
V-SOL

Precio de Lista: MXN$969.80

MXN $957.90 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz, conector SC/APC

ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethe ...

HG6244C
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$3,009.73

MXN $2,898.89 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 puertos Gigabit Ethernet + 4 puertos SFP + 4 puertos SFP+), hasta 512 ONUs

OLT de 8 puertos EPON con 16 puerto ...

V1600-D8
V-SOL

Precio de Lista: MXN$33,774.66

MXN $34,045.04 IVA incluido

Disponible:
19 Piezas

ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2, 4 puertos Gigabit + 1 POTS + USB, conector SC/UPC

ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2, 4 ...

HG6143D
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$2,062.22

MXN $1,843.05 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet + 1 puerto FXS + 1 puerto CATV, hasta 300 Mbps vía inalámbrico

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GH ...

HG323RG-WT
V-SOL

Precio de Lista: MXN$1,939.60

MXN $1,629.28 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

OLT Carrier Class Modular GPON, 2 Ranuras, 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON, 1 Fuente de CA, 2 UR

OLT Carrier Class Modular GPON, 2 R ...

AN6000-2-AC
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$278,647.28

MXN $274,111.91 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:

-    Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías pueden variar sin previo aviso debido a cambios realizados por el fabricante.
-    El precio del producto puede cambiar dependiendo la forma de pago. Los precios publicados son precios con IVA del 16%.
-    Nos reservamos el derecho de cancelar algún pedido en caso de alguna variación significativa del tipo de cambio del dólar o por el hecho de algún artículo se agote por causas ajenas a la empresa.