CATEGORIAS


  9616073421   9616073421  ventas@mgsistemas.com.mx Circunvalación Pichucalco 165, Col. Moctezuma
TC: $20.28
MXN

Redes FTTH/PON

Fuente de Alimentación CA (Corriente Alterna) para OLT AN5516-04

Fuente de Alimentación CA (Corrient ...

PWRA
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$10,444.78

MXN $5,309.08 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Tensor para fibra Drop plana de 5x2 mm

Tensor para fibra Drop plana de 5x2 ...

LP-DWC
LINKEDPRO

Precio de Lista: MXN$19.76

MXN $19.76 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto LAN Gigabit +  1 puerto LAN Fast Ethernet, hasta 300 Mbps vía inalámbrico

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GH ...

V2802-GW
V-SOL

Precio de Lista: MXN$982.40

MXN $990.10 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Mini OLT Carrier Class GPON con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON, 16 módulos clase C+ y Fuente de CA (Corriente Alterna), 1UR

Mini OLT Carrier Class GPON con Tar ...

AN6001-G16-AC
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$174,885.25

MXN $167,469.76 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra óptica, Interior/Exterior, con 8 acopladores SC/APC y splitter 1x8, IP65

Cierre de Empalme para 24 fusiones ...

GFS-8G
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$1,084.02

MXN $1,008.63 IVA incluido

Disponible:
2 Piezas

UFiber Splitter (Divisor Óptico) PLC 1 x 4, con conectores SC/APC

UFiber Splitter (Divisor Óptico) PL ...

UF-SPLITTER-4
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$451.68

MXN $452.85 IVA incluido

Disponible:
46 Piezas

UFiber Splitter (Divisor Óptico) PLC 1 x 8, con conectores SC/APC

UFiber Splitter (Divisor Óptico) PL ...

UF-SPLITTER-8
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$616.59

MXN $612.17 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Caja de Distribución de Fibra Óptica para 24 Empalmes, con 8 acopladores SC/APC simplex, Exterior IP65, Color Negro

Caja de Distribución de Fibra Óptic ...

FDP-420E-8
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$1,761.54

MXN $1,625.74 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC + 1 puerto LAN Gigabit

ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC ...

V2801-SG
V-SOL

Precio de Lista: MXN$616.59

MXN $621.23 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

UFiber Splitter (Divisor Óptico) PLC 1 x 16, con conectores SC/APC

UFiber Splitter (Divisor Óptico) PL ...

UF-SPLITTER-16
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$1,129.19

MXN $1,099.20 IVA incluido

Disponible:
107 Piezas

ONU GPON, WiFi 2.4 GHz, 2 Puertos Gigabit + 2 Puertos Fast Ethernet, conector SC/UPC

ONU GPON, WiFi 2.4 GHz, 2 Puertos G ...

HG6543C
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$1,473.59

MXN $1,393.55 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Splitter (Divisor Óptico) tipo PLC, de 1x16, conectores SC/APC de salida

Splitter (Divisor Óptico) tipo PLC, ...

PLC-116-SCAPC
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$937.23

MXN $944.40 IVA incluido

Disponible:
320 Piezas

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:

-    Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías pueden variar sin previo aviso debido a cambios realizados por el fabricante.
-    El precio del producto puede cambiar dependiendo la forma de pago. Los precios publicados son precios con IVA del 16%.
-    Nos reservamos el derecho de cancelar algún pedido en caso de alguna variación significativa del tipo de cambio del dólar o por el hecho de algún artículo se agote por causas ajenas a la empresa.