CATEGORIAS


  9616073421   9616073421  ventas@mgsistemas.com.mx Circunvalación Pichucalco 165, Col. Moctezuma
TC: $20.06
MXN
Módulo óptico de 2 puertos 10G para XGS3-24042

Módulo óptico de 2 puertos 10G para ...

XGS3-2SFPPLUS
PLANET

Precio de Lista: MXN$12,062.50

MXN $242.93 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Poliza Net.Cover Advanced - 3 años para AT-x510-28GTX

Poliza Net.Cover Advanced - 3 años ...

AT-X510-28GTX-NCA3
ALLIED TELESIS

Precio de Lista: MXN$48,026.83

MXN $19,380.32 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Reemplazo de fuente para switch NETONIX 250W DC (WS-8-250-DC WS-12-250-DC)

Reemplazo de fuente para switch NET ...

PS-250W-DC
NETONIX

Precio de Lista: MXN$5,026.00

MXN $2,296.71 IVA incluido

Disponible:
11 Piezas

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1550nm ...

SPLUSC55DLC10D
MIKROTIK

Precio de Lista: MXN$7,259.88

MXN $6,272.67 IVA incluido

Disponible:
2 Piezas

Switch Industrial PoE+ administrable de 8 Puertos 10/100/1000 Mbps + 2 puertos SFP Combo, 120 W

Switch Industrial PoE+ administrabl ...

AT-IS230-10GP-80
ALLIED TELESIS

Precio de Lista: MXN$27,922.59

MXN $21,712.63 IVA incluido

Disponible:
8 Piezas

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:

-    Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías pueden variar sin previo aviso debido a cambios realizados por el fabricante.
-    El precio del producto puede cambiar dependiendo la forma de pago. Los precios publicados son precios con IVA del 16%.
-    Nos reservamos el derecho de cancelar algún pedido en caso de alguna variación significativa del tipo de cambio del dólar o por el hecho de algún artículo se agote por causas ajenas a la empresa.