CATEGORIAS


  9616073421   9616073421  ventas@mgsistemas.com.mx Circunvalación Pichucalco 165, Col. Moctezuma
TC: $20.27
MXN
UFiber GPON OLT, Terminal de línea óptica hasta 1024 ONUs concurrentes, con 8 puertos SFP GPON + 2 puertos SFP+ 10 G

UFiber GPON OLT, Terminal de línea ...

UF-OLT
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$80,243.26

MXN $63,183.73 IVA incluido

Disponible:
24 Piezas

GPON/GEPON Splitter UPC (1 x 8 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 nm)

GPON/GEPON Splitter UPC (1 x 8 PLC ...

EPL-SPT-8
PLANET

Precio de Lista: MXN$1,161.32

MXN $1,134.86 IVA incluido

Disponible:
16 Piezas

UFiber GPON OLT, Terminal de línea óptica hasta 512 ONUs concurrentes, con 4 puertos SFP GPON + 1 puertos SFP+ 10 G

UFiber GPON OLT, Terminal de línea ...

UF-OLT-4
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$42,864.09

MXN $38,795.25 IVA incluido

Disponible:
16 Piezas

GPON/GEPON Splitter UPC (1 x 32 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 nm)

GPON/GEPON Splitter UPC (1 x 32 PLC ...

EPL-SPT-32
PLANET

Precio de Lista: MXN$3,329.47

MXN $1,576.38 IVA incluido

Disponible:
22 Piezas

UFiber loco GPON ONU, Unidad de red óptica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 1 puerto LAN Gigabit Ethernet

UFiber loco GPON ONU, Unidad de red ...

UF-LOCO
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$2,031.54

MXN $1,951.65 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

UFiber Módulo GPON B+ SFP para UFiber OLT, hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

UFiber Módulo GPON B+ SFP para UFib ...

UF-GP-B-PLUS
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$3,273.04

MXN $3,037.14 IVA incluido

Disponible:
70 Piezas

ONU - GPON Router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) y 1 puerto POST (FXS)

ONU - GPON Router inalámbrico N 300 ...

XN020-G3V
TP-LINK

Precio de Lista: MXN$1,354.36

MXN $1,240.20 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

GEPON SFU ONU 1 puerto PON, 1 puerto Gigabit

GEPON SFU ONU 1 puerto PON, 1 puert ...

EPN-110
PLANET

Precio de Lista: MXN$891.62

MXN $604.88 IVA incluido

Disponible:
13 Piezas

UFiber WiFi 802.11n GPON ONU, Unidad de red óptica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 4 puertos LAN Gigabit Ethernet

UFiber WiFi 802.11n GPON ONU, Unida ...

UF-WIFI
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$2,370.13

MXN $2,298.53 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

ONU para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet, conector SC/UPC

ONU para Aplicaciones FTTH/GPON, Wi ...

AN5506-04-FS
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$2,989.23

MXN $2,198.13 IVA incluido

Disponible:
288 Piezas

UFiber Módulo GPON C+ SFP para UFiber OLT, hasta 128 UF-Nano por puerto GPON.

UFiber Módulo GPON C+ SFP para UFib ...

UF-GP-C-PLUS
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$3,611.63

MXN $3,536.68 IVA incluido

Disponible:
78 Piezas

Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, conector SC/UPC

Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) ...

AN5121-4GP-BG02
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$7,618.04

MXN $6,808.36 IVA incluido

Disponible:
3 Piezas

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:

-    Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías pueden variar sin previo aviso debido a cambios realizados por el fabricante.
-    El precio del producto puede cambiar dependiendo la forma de pago. Los precios publicados son precios con IVA del 16%.
-    Nos reservamos el derecho de cancelar algún pedido en caso de alguna variación significativa del tipo de cambio del dólar o por el hecho de algún artículo se agote por causas ajenas a la empresa.