CATEGORIAS


  9616073421   9616073421  ventas@mgsistemas.com.mx Circunvalación Pichucalco 165, Col. Moctezuma
TC: $19.94
MXN

Jumpers y Pigtails

Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, de 20 Metros

Jumper de Fibra Óptica Simplex, Mon ...

OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$179.49

MXN $180.53 IVA incluido

Disponible:
138 Piezas

Kit Fan-Out de 6 Fibras, Para Convertir de 250 a 900 Micras, 1 Metro

Kit Fan-Out de 6 Fibras, Para Conve ...

FO6CB
PANDUIT

Precio de Lista: MXN$1,287.44

MXN $1,017.62 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Kit Fan-Out de 12 Fibras, Para Convertir de 250 a 900 Micras, 1 Metro

Kit Fan-Out de 12 Fibras, Para Conv ...

FO12CB
PANDUIT

Precio de Lista: MXN$1,358.45

MXN $1,073.89 IVA incluido

Disponible:
183 Piezas

Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo 2 metros

Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo ...

LP-FO-SM-PIG-12-SCU
LINKEDPRO BY EPCOM

Precio de Lista: MXN$299.77

MXN $246.11 IVA incluido

Disponible:
69 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC ...

UOC-3
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$330.30

MXN $328.68 IVA incluido

Disponible:
398 Piezas

Kit de 12 Pigtails SC/APC Monomodo 2 metros

Kit de 12 Pigtails SC/APC Monomodo ...

LP-FO-SM-PIG-12-SCA
LINKEDPRO BY EPCOM

Precio de Lista: MXN$317.58

MXN $255.82 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Kit de 6 Pigtails LC Multimodo OM3 50/125, 2 metros

Kit de 6 Pigtails LC Multimodo OM3 ...

LP-FO-MM-PIG-06-LC
LINKEDPRO

Precio de Lista: MXN$238.71

MXN $192.27 IVA incluido

Disponible:
11 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/125 LC/UPC-LC/UPC, PVC, 2.0 mm, Dúplex, amarillo, 3 metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/1 ...

LP-FO-LCU-LCU-03
LINKEDPRO BY EPCOM

Precio de Lista: MXN$452.89

MXN $456.59 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica BladePatch L ...

FBP-LCLC5V-03AQ
SIEMON

Precio de Lista: MXN$2,062.31

MXN $1,340.64 IVA incluido

Disponible:
1 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS ...

FJ2-LCULCUL-03
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,369.78

MXN $1,387.19 IVA incluido

Disponible:
171 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50 ...

FJ2-LCLC5L-02AQ
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,128.76

MXN $1,185.20 IVA incluido

Disponible:
252 Piezas

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica BladePatch L ...

FBP-LCLC5L-01AH
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,689.91

MXN $807.94 IVA incluido

Disponible:
48 Piezas

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:

-    Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías pueden variar sin previo aviso debido a cambios realizados por el fabricante.
-    El precio del producto puede cambiar dependiendo la forma de pago. Los precios publicados son precios con IVA del 16%.
-    Nos reservamos el derecho de cancelar algún pedido en caso de alguna variación significativa del tipo de cambio del dólar o por el hecho de algún artículo se agote por causas ajenas a la empresa.