CATEGORIAS


  9616073421   9616073421  ventas@mgsistemas.com.mx Circunvalación Pichucalco 165, Col. Moctezuma
TC: $19.96
MXN

Jumpers y Pigtails

Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, de 20 Metros

Jumper de Fibra Óptica Simplex, Mon ...

OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20
FIBERHOME

Precio de Lista: MXN$170.64

MXN $147.26 IVA incluido

Disponible:
185 Piezas

Kit Fan-Out de 6 Fibras, Para Convertir de 250 a 900 Micras, 1 Metro

Kit Fan-Out de 6 Fibras, Para Conve ...

FO6CB
PANDUIT

Precio de Lista: MXN$1,157.91

MXN $811.65 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Kit Fan-Out de 12 Fibras, Para Convertir de 250 a 900 Micras, 1 Metro

Kit Fan-Out de 12 Fibras, Para Conv ...

FO12CB
PANDUIT

Precio de Lista: MXN$1,221.58

MXN $855.76 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo 2 metros

Kit de 12 Pigtails SC/UPC Monomodo ...

LP-FO-SM-PIG-12-SCU
LINKEDPRO

Precio de Lista: MXN$300.07

MXN $207.34 IVA incluido

Disponible:
19 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC ...

UOC-3
UBIQUITI NETWORKS

Precio de Lista: MXN$330.63

MXN $268.81 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

 Kit de 12 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros

Kit de 12 Pigtails LC/UPC Monomodo ...

LP-FO-SM-PIG-12-LCU
LINKEDPRO

Precio de Lista: MXN$334.57

MXN $230.96 IVA incluido

Disponible:
85 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/125 LC/UPC-LC/UPC, PVC, 2.0 mm, Dúplex, amarillo, 3 metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/1 ...

LP-FO-LCU-LCU-03
LINKEDPRO

Precio de Lista: MXN$453.35

MXN $391.76 IVA incluido

Disponible:
+400 Piezas

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica BladePatch L ...

FBP-LCLC5V-03AQ
SIEMON

Precio de Lista: MXN$2,064.37

MXN $1,857.73 IVA incluido

Disponible:
27 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS ...

FJ2-LCULCUL-03
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,371.16

MXN $1,233.97 IVA incluido

Disponible:
281 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50 ...

FJ2-LCLC5L-02AQ
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,129.90

MXN $1,016.91 IVA incluido

Disponible:
296 Piezas

Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

Jumper de Fibra Óptica BladePatch L ...

FBP-LCLC5L-01AH
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,691.60

MXN $1,374.98 IVA incluido

Disponible:
63 Piezas

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50 ...

FJ2-LCLC5L-15AQ
SIEMON

Precio de Lista: MXN$1,839.09

MXN $1,654.90 IVA incluido

Disponible:
142 Piezas

Especificaciones, Precios y Fotografías de los Productos:

-    Las especificaciones, características, funciones, cualidades, colores, precios, así como las fotografías pueden variar sin previo aviso debido a cambios realizados por el fabricante.
-    El precio del producto puede cambiar dependiendo la forma de pago. Los precios publicados son precios con IVA del 16%.
-    Nos reservamos el derecho de cancelar algún pedido en caso de alguna variación significativa del tipo de cambio del dólar o por el hecho de algún artículo se agote por causas ajenas a la empresa.